Узнать дату заседания по условно до срочному освобождению а Свердловском районном суде. Г Красноярска
Денис, в канцелярию суда позвоните и уточните информацию
Денис, чтобы найти, на какое число назначено слушание материалов по УДО, необходимо перейти на сайт районного суда по месту отбывания наказания, найти раздел «Судебное делопроизводство», выбрать вкладку «слушания по материалам», ввести в форму фамилию осуждённого и нажать «Найти».
Нужно позвонить в канцелярию суда и уточнить у секретаря.
Денис, Добый день! Напишите в личном сообщении Фамилию Имя Отчество осужденного. Я посмотрю на сайте суда и фото скину Вам.
Судебное делопроизводство - уголовные дела первой инстанции - Фамилию укажите.