У меня погиб сын на СВО, как мне можноо добиться что бы мне вернули тело моего сына.
Выходите на воинскую часть.
Военкомат здесь не при чем.
Если тишина от части, запрос в МО РФ.
Далее через военную прокуратуру.
Начать нужно с письменного обращени в МО а тело щас в Ростове на Дону и ДНК сделано?
Делайте запрос в военкомат.
С уважением.
Это в МО РФ, к военному прокурору обращайтесь и в военкомат...
Вернут, когда будет возможность эвакуации.
Сын, Игнатьев Роман Валерьевич, погиб 24 мая под Керчем, а мне нужно его забрать его в Тульскую обл. Как мне сделать. Что для этого надо?
Похороны погибших по месту их последнего жительства. За это отвечает военкомат
Тело эвакуировано с поля боя, тело опознано, уточнили эти даннве в мо рф или военном комиссариате?
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!