Можно ли вернуть сына с сво если один сын погиб,
Нет, данного основания недостаточно, чтобы вернуть.
Ваш сын мобилизован? Или в каком статусе в СВО?
К сожалению это не основание для подобного.
Светлана, добрый день. Нет, увы, это не является основанием.
С уважением, Дарья Алексеевна.
У него закончился контракт месяц назад ушел добровольцем.
Если ушел добровольцем, надо знать конкретно, где он, в каком батальоне или в ЧВК, как вариант..., на каких основаниях, что подписывал, есть ли контракт, нужно читать условия контракта, если он есть..
Контракты продлены до окончания мобилизации, которая ещё не завершена.