Как вернуть квартиру матери, если дочь, на деньги матери, купила квартиру и оформила на себя.
Добрый день! Доказать право собственности матери на квартиру можно только путем обращения в суд, если есть хоть какие-то доказательства того, что деньги мать передала дочери на условиях приобретения квартиры для матери (взаймы, или по договору поручения, ст. 971 ГК.
Если остались вопросы или нужна помощь в составлении документов, пишите в личку любому юристу на сайте.
Здравствуйте!
Вариантов не так много. Важно знать подробности, как оформлялась договоренность, каким образом деньги передавались и позиция дочери также важна.
Зависит от ситуации. Каким образом деньги матери оказались у дочери