Возобновление процедуры банкротства через арбитражный суд.
Доброе утро!
Лучше ищите юриста из Вашего региона!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Инна, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления
Помочь с состовлением какого заявления?
Здравствуйте Инна
Можете выбрать юриста для помощи в деле и обсудить все детали
Через несколько дней напишу. Или ватсап, или тут на сайте, и мы будем с вами работать.
Пишите. Обсудим. Подготовьте все документы для анализа, чтобы составить вам алгоритм действий
Здравствуйте, Инна!
В соответствие с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве" для подачи заявления гражданина банкротом в арбитражный суд имеются следующие требования:
- Сумма задолженности составляет от 500 000 и подтверждение неплатежеспособности должника.
За более детальной консультацией можете обратиться к любому юристу данного сайта.
Желаю Вам удачи!
Можете выбрать юриста для помощи