LSN Messenger
Владивосток, 05.04.2025, 15:40

Возобновление процедуры банкротства через арбитражный суд.

Вопрос №24549496 из г. Владивосток
опубликован 05.04.2025, 15:40
Ищю юриста по банкротству, который берет недорого за свои услуги, чтобы он помог мне возобновить процедуру банкротства через арбитражный суд. По причине того, что я уже 1 раз отказывалась от процедуры банкротства, но отказ был до введения процедуры банкротства, поэтому я имею право 2 раз обратиться и возобновить процедуру. Пожалуйста, помогите мне, чтобы я сама смогла, подскажите мне, какие документы отправлять и возобновить процедуру банкротства, так как у меня доход почти как прожиточный минимум на трудоспособного человека официальный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Лучше ищите юриста из Вашего региона!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

07.04.2025, 06:13

Инна, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением заявления

05.04.2025, 15:44

Помочь с состовлением какого заявления?

05.04.2025, 15:45

Здравствуйте Инна

Можете выбрать юриста для помощи в деле и обсудить все детали

05.04.2025, 15:44

Через несколько дней напишу. Или ватсап, или тут на сайте, и мы будем с вами работать.

05.04.2025, 15:48

Пишите. Обсудим. Подготовьте все документы для анализа, чтобы составить вам алгоритм действий

05.04.2025, 15:52

Здравствуйте, Инна!

В соответствие с ФЗ-127 от 26.10.2002 г. "О банкротстве" для подачи заявления гражданина банкротом в арбитражный суд имеются следующие требования:

- Сумма задолженности составляет от 500 000 и подтверждение неплатежеспособности должника.

За более детальной консультацией можете обратиться к любому юристу данного сайта.

Желаю Вам удачи!

05.04.2025, 16:24

Можете выбрать юриста для помощи

06.04.2025, 01:22