Судебный запрет на регистрацию прав
Единственный вариант для сохранения всего жилья - оплатить задолженность либо выкупить долю на торгах.
На ответы Вячеслава не ведитесь, он не юрист, а дилетант, который все скопировал из интернета и вам никак не помог.
Ехать нужно к судебным приставам?
А где торги смотреть? И сколько у меня времени?
Нужно обратиться на прием к приставу. Получить постановление и в течении 10 дней обжаловать в суд, в порядке КАС РФ. Всего доброго
Наличие запрета на регистрацию права собственности не препятствует вступлению в наследство. Однако вместе с имуществом наследник принимает и долги, ограничения и обременения, связанные с наследуемым имуществом.
Чтобы снять запрет, нужно обратиться к нотариусу, открывшему наследственное дело. Нотариус вправе запросить из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) копию документа, на основании которого в реестр внесены сведения о запрете. В документе указан орган, который установил запрет.
Если нет решения о правоприемстве, то запрет незаконен. Жалуйтесь в прокуратуру.
обратиться к судебным приставам
вам действительно стоит обратиться к судебным приставам. Это поможет точно узнать, на каком этапе находится исполнительное производство.ст.50 ЗАкона Об исполнительном производстве.
Наличие запрета на регистрацию права собственности не препятствует вступлению в наследство.
как то так.И всех вам благ!