Коломна, 05.04.2025, 22:20

Как получить разрешение на звонки от мужа их сизо

Вопрос №24550016 из г. Коломна
опубликован 05.04.2025, 22:20
Подскажите пожалуйста, мужа осудили, сидит в сизо, написала заявление на звонки от него на имя судьи, приехала за разрешением в суд, сказали что они его отдали с конвоем в сизо разрешение, но он мне не звонит как быть ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не звонит - нет возможности. Свяжитесь с его адвокатом. Он уточнит.

05.04.2025, 22:25
Оценка автора вопроса:

Но брат его получил разрешение и он брату звонит ,а мне нет при этом он ему брату сказал чтобы я добивалась звонков но как к судье идти

05.04.2025, 22:27

Возможно разрешение на звонки не дошло до него. Обратитесь к начальнику СИЗО.

05.04.2025, 22:31
Оценка автора вопроса:

Я тоже так думаю,просто может подождать чуть пару дней ещё, а пожалуйста скажите а адвокат может разрешение получить и отвезти в сизо

05.04.2025, 22:34

У вас с ним свидания есть ?

у него еще не вынесли приговор ?

05.04.2025, 22:27
Оценка автора вопроса:

Приговор вынесен ,свидания я не прошу я далеко живу от сизо. Только звонки прошу ,мне в суде сказали что отдали разрешение через конвой брату он звонит а мне нет

05.04.2025, 22:29