Каковы шансы признать ничтожным договор приватизации если ребёнок фактически был все время зарегистрирован.

Ребёнок (12 лет) был снят с регистрации по заочному решению но не выписан. Т.е решением суда не воспользовались, потом право регистрации и пользования восстановили но квартиру приватизировали и подарили. Каковы шансы признать ничтожным договор приватизации если ребёнок фактически был все время зарегистрирован.
Лучший ответ

Здравствуйте Марина

Если сторона знала о восстановлении прав ребенка, но злоупотребила правом, то шансы большие, удачи.

С уважением

Марина, шансы есть

Нужно в суде оспаривать и сделку дарения и приватизации .Если сторона знала о восстановлении прав ребенка ,но злоупотребила правом ,то шансы очень неплохие

В чем смысл не понятно

шансы есть