Ростов-на-Дону, 10.04.2025, 11:12

Будет ли судья знать, что 5 лет назад он же мне присудил штраф 5 т.р, Знаю, что более года это не учитывается.

Вопрос №24557877 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.04.2025, 11:12
5 ЛЕТ назад м/судья оштрафовал меня за встречку на 5 т.р. Сейчас на меня дело за выезд на встречку по полосе одностороннего движения. Будет ли судья знать, что 5 лет назад он же мне присудил штраф 5 т.р, Знаю, что более года это не учитывается. Но будет ли знать м/судья о факте 5 летней давности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Скорее всего, будет знать. Полиция предоставит данные вместе с материалами дела. Обычно такая информация указывается в протоколе.

Но учитываться это уже не будет, поскольку все сроки прошли.

С уважением.

10.04.2025, 11:40
Оценка автора вопроса:

Мы в России живем. Если судья будет знать, он учтет, чтоб повадно больше не было. но учтет устно.

10.04.2025, 11:43

И оправдаюсь только в апелл суде и то не факт.

10.04.2025, 11:47

Там все равно только два варианта - штраф 5000 р. или лишение прав. Лишение прав в Вашем случае не может быть. Устно поругает Вас и назначит штраф.

10.04.2025, 12:19
Оценка автора вопроса:

штраф 5 т.р будет

10.04.2025, 11:15
Оценка автора вопроса:

Ну так-то у гибдд это данные есть, надо смотреть какие материалы в суд уйдут

10.04.2025, 11:15
Оценка автора вопроса: