Будет ли судья знать, что 5 лет назад он же мне присудил штраф 5 т.р, Знаю, что более года это не учитывается.
Здравствуйте.
Скорее всего, будет знать. Полиция предоставит данные вместе с материалами дела. Обычно такая информация указывается в протоколе.
Но учитываться это уже не будет, поскольку все сроки прошли.
С уважением.
Мы в России живем. Если судья будет знать, он учтет, чтоб повадно больше не было. но учтет устно.
И оправдаюсь только в апелл суде и то не факт.
Там все равно только два варианта - штраф 5000 р. или лишение прав. Лишение прав в Вашем случае не может быть. Устно поругает Вас и назначит штраф.
штраф 5 т.р будет
Ну так-то у гибдд это данные есть, надо смотреть какие материалы в суд уйдут