График общения с ребенком
Обращайтесь в суд с иском об изменении порядка общения с ребенком. Приложите справку психолога.
в суд с иском об изменении порядка общения
Вам нужно обратиться в суд с иском об изменении порядка общения с ребёнка, в суде или ходатайствовать о проведении психол. обследования или приобщить справку о которой вы пишите.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Вам надо получить заключение психолога о состоянии ребенка и обратиться в суд с иском об изменении графика общения. Но совсем запретить отцу общаться с ребенком не получится он в соответствии с СК РФ имеет на это полное право. Возможно, что суд примет решение в какое время, когда и при каких обстоятельствах отец может общаться с ребенком, возможно также только в Вашем присутствии.
Обращайтесь в суд с иском
Ответ отключен модератором