Всё моё имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежать
Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, в завещании п.1 сказано "1. Всё моё имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежать, и чем бы оно не заключалось и где бы оно находилось я завещаю /Ф.И.О, такому-то/", но не указано конкретно какое имущество - квартира и др., нужно ли переделать завещание с указание конкретно завещаемого недвижимого имущества (квартира такая-то по адресу такому-то и пр.) или для правонаследования вполне достаточно указанной формулировки завещания? С уважением, Сергей
Лучший ответ
Достаточно указаны формулировки переделывать ничего не надо
Нотариус Вам при составлении завещания конкретно оформит - трактовать будет по правилам 431 ГК РФ
Абсолютно правильно все указано, потому что размер и характеристики имущества могут меняться и в завещании это учесть невозможно
переделывать ничего не надо
Нотариус при составлении завещания оформит.
Нотариус Вам при составлении завещания оформит