Проверка предыдущих собственников
Сделка уже прошла, обычно все документы проверяются перед сделкой, а не после, вы можете проверить саму доверенность действительна она или нет.
Добрый день! Доверенность действительна на сайте проверки доверенностей, в егрн указаны мать и дочь, после мой продавец, и теперь я. Не догадалась связаться с прошлыми владельцами до сделки к сожалению
Ну вот, теперь переживать не за что.
Возьмите выписку из личного кабинета Госуслуг и посмотрите всех собственников данной квартиры!
Алиса! Мы не знаем, что Вы вкладываете в понятие "мой продавец", но гарантий Вам не даст никто.
Возможно проверить легитимность всех документов из прошлого дела в Реестре, заказав дубликаты из архива. Все данные подлежат проверке.