По расписке физическому лицу, у меня имеется долг, дело было передано в суд и сейчас есть исполнительный лист
нет не имеет
Вы вправе выбирать круг общения.
А какое право он имеет,он не истец,он брат истца???
Имеет
Добрый день!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
А юр компания тоже не знала о наличии расписки? Иначе должны были по идее им направить копию с приложенными документами?
ФЛ по Вашей расписке скорее всего будет "воевать" в процедуре. Всё-таки это его деньги, он их постарается забрать. Терпения Вам