Могу ли я выписать из квартиры человека, который отказался от приватизации, я собственник, а он мне никто

Здравствуйте, могу ли я выписать из квартиры человека, который отказался от приватизации, я собственник, а он мне никто, не живёт в квартире уже 10 лет, соответственно и не платит ничего
Лучший ответ

Если отказник от приватизации добровольно выехал имз квартиры, в квартире нет его вещей, он не платит коммунальные услуги - можете признать его прекратившим право пользования жилим помещением. Затем снимете его с регистрации.

Да, в такой ситуации возможно.

Можно.