Долгопрудный, 16.04.2025, 19:19

Я попалась к машенникам, на сайте персональный центр озон и теперь я не могу вывести свои деньги

Вопрос №24568594 из г. Долгопрудный
опубликован 16.04.2025, 19:19
Я попалась к машенникам, на сайте персональный центр озон и теперь я не могу вывести свои деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы сами же пишите что попались к мошенникам, а мошенники деньги не отдают, обращайтесь в полицию.

16.04.2025, 20:37

И не сможете их нет там

16.04.2025, 19:22

Денег вы не выведите.

16.04.2025, 19:22

А вы выведите?

18.04.2025, 22:53

Денег невозможно вывести в принципе. Их нет.

18.04.2025, 23:00

надо в полицию обращаться

16.04.2025, 19:38

Я тоже попалась , 240т.руб перевела этим машеникам ,типо работала в Озон , мой телеграмм и Ватсапп т. +79379571288, может кто из потерпевших смог вернуть, дайте знать как 🙏

18.04.2025, 22:52

Денег невозможно вывести в принципе.

18.04.2025, 23:00