Алименты и наследство
Ей и не нужно ничего делать. И наследство тут не причем и срок 6 месяцев к ней никакого отношения не имеет.
Задолженность по алиментам по исполнительному производству. Должник умер. Пристав прекратит исполн производство и всё.
ВЗыскатель - знакомая не будет обращаться в суд за заменой должника на правопреемника , вот и всё.
Да вот по сути просто не вступать в наследство
Либо доверенность направлять. А алименты тут причём?
она не может отказаться от алиментов.... но может забрать исполнительный лист со службы приставов...
Никак, просто забрать исполнительный документ от пристава.
и не предъявлять более ... и иск не подавать к наследникам...
Можно ничего не делать.
Отзывает исполнительный лист да и все.
просто забрать исполнительный документ от пристава
может