Можно ли оспорить ДКП при продаже квартиры, если у соседа тараканы?
Такое иск не имеет судебной перспективы, если говорить кратко.
Оспаривайте, через пару лет сообщите нам, что вышло..
Ну это как то прописано в договоре?
надо прописывать в договоре, что у соседа тараканы? А если я не знаю, есть ли у него клопы сейчас, а вдруг они появятся через месяц?
Нельзя
Здравствуйте
По такому основанию сделку не оспорить, это не основание для расторжения ДКП.
Только при условии, что они перегрызли несущие стены и вам об этом ничего не было известно
Нет, это не основание для расторжения сделки.
сделку не оспорить, это не основание