Омск, 19.04.2025, 12:05

Поставили некачественную дверь, суд удовлетворил и расторгнул договор

Вопрос №24572782 из г. Омск
опубликован 19.04.2025, 12:05
Добрый день! Подскажите пожалуйста, поставили некачественную дверь, суд удовлетворил и расторгнул договор, продавец деньги не возвраает а поставщик хочет забрать дверь что якобы с ним не рассчитались либо обратиться в суд правомерны ли действия поставщика
Лучший ответ
Рекомендуется

Если суд удовлетворил исковые требования и решение вступило в законную силу, то получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов

19.04.2025, 12:07

Испол.лист уже полгода на исполнении

19.04.2025, 12:09

Работать нужно с приставами, можете жалобу в налоговую подать, если скрывает доходы

19.04.2025, 12:11

получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу приставов

19.04.2025, 12:15

Лист уже полгода у приставов...нечего не взыскано

19.04.2025, 12:25

В решение написано о том, что вы обязаны вернуть дверь? Кому?

Если поставщику, то вы обязаны ее отдать, а деньги взыскивать с продавца. По исполнительному листу.

Дверь вы вернуть обязаны, вопрос только в том, кому.

19.04.2025, 12:19

В листе не указанно кому...более того прошло 2 года и почему поставщик ранее сам не обратился в суд

19.04.2025, 12:27

Вот сейчас и обратится. К вам. Потому что у вас по факту неосновательное обогащение.У вас и дверь, вам и деньги за нее взысканы.

19.04.2025, 12:29

Опечатка: в решении.

19.04.2025, 12:19

Судом что ростаноаленно?

19.04.2025, 14:58

Обратиться в суд - его право. Если суд указал в решении вам отдать дверь - вы должны ее отдать

19.04.2025, 15:28