Как выселить арендатора без суда?

Я сдал на год по договору квартиру иностранцу с друзьями. За 6 месяцев он не заплатил вовремя ни разу. Каждый месяц задержки оплаты 1-3 недели. Друзья на квартире постоянно меняются. Квартиру и технику убивают, портят. Съезжать добровольно не хотят - некуда и денег нет. Я пришел на квартиру - арендатор уехал к себе заграницу, а на квартире живут другие люди. Я написал арендатору, что если он не заплатит в этом месяце в срок - я даю ему 7 дней на съезд. Если заплатит, то даю месяц на съезд. В ответ получил: - Успокойтесь. Я за рубежом. Постараюсь перевести оплату. 1-2 дня. Прошло 5 дней - денег нет, как всегда. Как выселить? Я же не могу чужих людей на улицу физически выставить. Суд - тоже не вариант. Суд растянется на месяцы. Арендатор иностранец, большей часть времени за рубежом. Извещение получать не будет. На суд не придет. По-русски не говорит ни слова. А если я подам в суд, так он вообще платить перестанет до конца срока аренды, а потом просто съедет. Ваше предложения?
Лучший ответ

Здравствуйте, Письменное уведомление. Необходимо направить арендатору официальное требование об освобождении жилья. В документе нужно указать нарушенные условия договора, размер долга и срок его погашения, дату, с которой начинается процесс расторжения договора. Претензию лучше отправить заказным письмом с уведомлением о вручении.

Обращение к участковому. Полиция не занимается выселением без решения суда, но может составить протокол о незаконном проживании, который понадобится в суде.

Подача иска. Нужно подготовить заявление о расторжении договора аренды, освобождении помещения и взыскании задолженности по арендной плате. К иску необходимо приложить копию договора аренды, документ, подтверждающий право собственности, доказательства неуплаты и другие документы.

У вас же договор есть, где все прописано.

Сходите к участковому. У вас вообще незаконно в квартире другие люди находятся

Вызывайте участкового и инспектора отдела по вопросам миграции с силовой поддержкой

Я же не могу чужих людей на улицу физически выставить.

ну тогда подавайте иск в суд и судитесь около года.

Наше предложение?

какие то чужие люди живут в Вашей собственности..., какие тут еще могут быть предложения?

ПОлицию вызывайте, наймите охрану, замки поменяйте, запретите доступ..

К участковому