Кто поможет составить Исковое заявление в суд об отмене исполнительной надписи нотариуса?
Доброе утро!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вы готовы мне в этом помочь?
К любому юристу на сайте можете обратиться
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.
Здравствуйте. Нужно изучать ваш договор. Если условие об исполнительной надписи имеется, то обжаловать будет практически невозможно. Уведомление просто могло до вас не дойти.
Здравствуйте. Кто угодно, если заплатить за это.
Обращайтесь к юристам в личных сообщениях, договаривайтесь о стоимости работы