Не знаю в какой суд Москвы подать исковое заявление на отмену исполнительной надписи нотариуса.
Не знаю в какой суд Москвы подать исковое заявление на отмену исполнительной надписи нотариуса. Сама проживаю в Иркутской обл., а нотариус в Москве. Ф. И. О нотариуса Соковиков Михаил олегович
Лучший ответ
Добрый день, обращаетесь в суд по месту нахождения нотариуса.
Здравствуйте, в суд по по месту нахождения нотариуса.
Добрый день! Обращаться следует в Нагатинский районный суд г Москвы - Каширский пр., д. 3 - по территориальной подсудности. С уважением