Защита прав потребителей. Претензии нужно писать по одной или можно все косяки в одной претензии?
Здравствуйте.
Конечно, все в одной претензии. Совершено ни к чему писать 150 претензий. Тем более, что и обязанности у Вас соблюдать претензионный порядок в данном случае нет.
С уважением.
Зависит от того будете судиться по каждому эпизоду отдельно или сразу все до кучи. Лучше наверное общую претензию но разбить четко все на пункты.
Добрый день Можно указать все недостатки в одной претензии.
Можно все указать в одной претензии.
Лучше все в одной
В одной
Иван, пишите все недочеты в одной претензии.
Никакого практического смысла написание нескольких претензий не имеет