Я свои деньги не вкладывала и данные свои никакие не вводила.

В телеграмме написал молодой человек, начали общаться. Стал ссылаться на то что служит по контракту, находится на дежурстве и не может выполнить дополнительную работу, якобы она находится на другом телефоне, в доступе его нет. Просит меня помочь ему, якобы нужно вывести деньги через телеграм бота (инвестиции) Скинул ссылку с временным доступом к инвестициям и поэтапно говорил что нужно делать. При входе в канал уже была сумма на счету, он просил вывести ее на две разные карты. Якобы его и его начальника. Помогла ему вывести, он заблокировал. Я свои деньги не вкладывала и данные свои никакие не вводила. Все переписки есть, куда он просил отсылать деньги... Что мне делать в такой ситуации и стоит ли переживать?
Лучший ответ

Стоит переживать. Вы помогли мошеннику обналичить, похитить денежные средства, которые потом ему перевели.

Вряд ли стоит волноваться.

Но больше так не делайте.

С уважением.

Да вам стоит переживать, вы могли отправить деньги на нелегальную или подрывную деятельность в РФ.