Могут ли теперь третьи лица узнать о моём статусе?
Здравствуйте, стою год на учёте у инфекциониста ВИЧ статус + . с недавнего времени на госуслуги стало приходить уведомление о том что я обращалась в центр за препаратами. Могут ли теперь третьи лица узнать о моём статусе? Ведь год никаких уведомлений не было
Лучший ответ
данная информация является конфиденциальной. за ее разглашение вопреки требованиям закона предусмотрена ответственность. гарантировать что разглашения не будет к сожалению никто не может
Можете мне поверить, что в вашем статусе, кто, что где написал, как говорят подростки - пофиг.
Простите, не поняла вашего ответа
Обычные граждане - нет. Только органы, организации по запросу.