Здравствуйте,если признать через суд бойца погибшем,будут ли выплаты ребёнку за гибель отца на сво

Лучший ответ

будут выплаты.

Да

будут даже если он пропавший без вести

Конечно будут выплаты

Конечно.К членам семьи погибшего относятся дети, не достигшие возраста 18 лет или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, а также дети, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет;