LSN Messenger
Чебоксары, 23.04.2025, 13:32

Хоть поданы судебными приставами о банкротство.

Вопрос №24578788 из г. Чебоксары
опубликован 23.04.2025, 13:32
Доброго дня. Юристы по банкротство, собранные документы потеряли или создали такую ситуацию. И арбитражный суд не состоялся. Хоть поданы судебными приставами о банкротство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро!

Направьте юристам уведомление о расторжении договора с требованием возврата денежных средств👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

24.04.2025, 07:27
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Требуйте денежные средства возвратить, либо пусть восстанавливают документы.

С, уважением

23.04.2025, 13:33
Оценка автора вопроса:

С юристами можете расторгнуть договор, а документы собрать законово и подать

23.04.2025, 13:38

Расторгайте договор, обращайтесь к другим юристам.

23.04.2025, 14:13
Оценка автора вопроса:

Уточните у них каковы дальше действия их действия? готовы ли они дальше работать..По практике деньги сложновато бывает вернуть, особенно если документы потеряны не по их вине.. надо смотреть ваш договор

С некоторыми юристами при желании можно получить бесплатную консультацию и постоплату услуг! Самореклама запрещена!

Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

23.04.2025, 14:16
Оценка автора вопроса:

Нужен юрист, решение проблемы, я не знаю как поступить.

01.05.2025, 20:17

Выберите юриста и обговорите С ним формат сотрудничества.

01.05.2025, 20:27
Оценка автора вопроса: