Пермь, 24.04.2025, 13:06

Копия исполнительного производства

Вопрос №24580490 из г. Пермь
опубликован 24.04.2025, 13:06
Где мне можно взять при утере документа копию по исполнительному производству судом
Лучший ответ
Рекомендуется

Дубликат исполнительного документа можно получить в суде. Заявление рассматривается судом в судебном заседании. Вам необходимо доказать факт утери исполнительного документа.

24.04.2025, 13:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

В УФССП

24.04.2025, 13:06

можно через гос.услуги ?

24.04.2025, 13:08

Возможно

24.04.2025, 13:08

Пробуйте, но маловероятно. Далеко не все документы вам там предоставят

24.04.2025, 14:28

Обратиться в УФССП

24.04.2025, 13:07

Зависит от вида документа. Вами не указано, какой именно документ утрачен.

24.04.2025, 13:14

исполнительное производство, постановление суда

24.04.2025, 13:15

Если судебный приказ, пишите заявление в суд о выдаче копии судебного приказа и суд выдает вам, а если исполнительный лист-заявление о выдаче дубликата исполнительного листа с подтверждением его утраты и суд рассматривает в судебном заседании

24.04.2025, 13:20

В суде, который выдал оригинал исполнительного документа, можно получить дубликат в случае его утери. Это предусмотрено ст. 12 Федерального закона «Об исполнительном производстве» и ст. 430 ГПК РФ.

24.04.2025, 17:43