LSN Messenger
Кемерово, 25.04.2025, 12:36

Юридическая компания предлагает моздать криптокашелек для вывода денег

Вопрос №24582130 из г. Кемерово
опубликован 25.04.2025, 12:36
Доброго времени! Юридическая компания предлагает моздать криптокашелек для вывода денег, которые похитили мошенники и они якобы находятся в США в критовалюте
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей!

Это распространенное мошенничество (ст. 159 УК РФ).

От имени якобы юридической компании действуют те же самые мошенники.

Не тратьте нервы, время и деньги, потом ничего не вернете

25.04.2025, 12:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

это мошенники. денег нет.

25.04.2025, 12:36

Это жулики.

25.04.2025, 12:37

Это очередное мошенничество.

25.04.2025, 12:37

Это такие же мошенники

25.04.2025, 12:44

Предложите им оплату только после фактического вывода и перечисления вам

25.04.2025, 12:52

Доброго времени ! Они мне предложили открыть криптокошелек , но для этого якобы надо 25000 туда положить , остальные 10% после перевода средств

25.04.2025, 12:57

Насколько я знаю, криптобиржи действительно берут деньги за открытие кошельков, но в районе 50-100 долларов. 25 000 р. много. Вы сами его откройте, не надо им давать деньги. Скорее всего это разводилово

25.04.2025, 13:06
Оценка автора вопроса:

надо 25000 туда положить

это и есть доход мошенников

25.04.2025, 13:18

Вас дурят мошенники.

25.04.2025, 13:18

еще одни мошенники

25.04.2025, 13:41

👍

28.04.2025, 09:08

Мошенники.

28.04.2025, 09:09