На завтра запланировано ссп выселение бывшего квартиранта из приобретенной на торгах квартиры.
Вызывайте сотрудника УК и участкового, с ними вы можете вскрыть и вывести вещи. Приставы вам не помогут.
Согласно законодательству, расходы на вскрытие жилого помещения при выселении возлагаются на должника. Судебный пристав-исполнитель вправе входить в квартиру без согласия должника при исполнении исполнительного документа о выселении
Заявление пристава противоречит ст 107 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Это незаконно
Приставы вам не помогут.
Вызывайте сотрудника УК и участкового