Еси судом произведён зачёт в какую сумму (уже с зачётом или без зачёта)предъявляют в исполненительном листе?
Если судом произведен зачет, то и решение выносят с учетом этого обстоятельства и исполнительный лист так же выдают с учетом этого обстоятельства.Все это указывают в судебном решении .
Да с учётом этого и вынесено, вначале взыскать написано то то то, а потом произвести зачёт встречных исковых требований в части денежных обязательств: и опять Взыскать то то уже с минусом требований другой стороны
Так и выдадут лист - исходя из резолютивной части решения
Исполнительный лист выдаётся с учётом произведённого судом зачёта. То есть указывается итоговая сумма, подлежащая взысканию после взаимозачёта обязательств.
С зачетом, по суду итоговый долг - составит такую сумму.
Обычно суд производит зачёт, чтобы избежать выдачи исполнительных листов на полную сумму требований для каждой из сторон.
В целом исполнительный лист выдаётся с учётом произведённого судом зачёта
Исполнительный лист выдаётся с учётом произведённого судом зачёта