LSN Messenger
Самара, 30.04.2025, 07:40

Кто возместит мне ущерб за коньяк, оплаченный мною. Но забрал его предыдущий покупатель? Спасибо.

Вопрос №24588561 из г. Самара
опубликован 30.04.2025, 07:40
Кто возместит мне ущерб за коньяк, оплаченный мною. Но забрал его предыдущий покупатель? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует обратиться с заявлением в полицию о привлечении к ответственности к тому кто его украл ,проведут проверку ,его к административной ответственности привлекут

30.04.2025, 07:48

Всё зависит от того, как он расплачивался. Если наличкой, то шансов найти мало. А, если нет видеокамер, то как докажут, что именно он взял?

30.04.2025, 08:00

Верно - мы с вами всех обстоятельств не знаем .

30.04.2025, 08:45

тот кто его забрал

30.04.2025, 07:43

Обратитесь в полицию с заявлением.

30.04.2025, 07:44

Да никто не возместит, если тут пишете такие вопросы.

На кассе надо было решать, ловить этого покупателя, который фактически украл ваш продукт.

30.04.2025, 07:58

Он и возместит, если найдете

30.04.2025, 08:26