Кто возместит мне ущерб за коньяк, оплаченный мною. Но забрал его предыдущий покупатель? Спасибо.
Вам следует обратиться с заявлением в полицию о привлечении к ответственности к тому кто его украл ,проведут проверку ,его к административной ответственности привлекут
Всё зависит от того, как он расплачивался. Если наличкой, то шансов найти мало. А, если нет видеокамер, то как докажут, что именно он взял?
Верно - мы с вами всех обстоятельств не знаем .
тот кто его забрал
Обратитесь в полицию с заявлением.
Да никто не возместит, если тут пишете такие вопросы.
На кассе надо было решать, ловить этого покупателя, который фактически украл ваш продукт.
Он и возместит, если найдете