Выплаты за погибшего на СВО
Полагаю, это абсолютно законно. На момент смерти брак не был расторгнут.
СК РФ Статья 25. Момент прекращения брака при его расторжении
1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде - со дня вступления решения суда в законную силу.
Факт освместного непроживания в данном случае значения не имеет.
Суду были предоставлены доказательства что они не жили вместе,прописан он был у матери,совместного быта и чувств у них не было (ее заявление о разводе) и все равно суд отклонил иск матери.
Это не имеет значения. Значение имеет только дата вступления в законную силу решения суда о разводе.
То есть в суде высшей инстанции в иске матери погибшего на сво будет отказано ?
Здравствуйте.
Можете обжаловать решение суда, ваше законное право
Спасибо,сейчас этим и занимаемся . На практике суд может удовлетворить иск матери ?
А можно для начала видеть решение суда?
Суд был вчера . Решение через 5 раб дней .то есть 12.05.сами ждём
Идите до конца в обжалованиях, когда получите решение Верховного суда, то можете обратиться и в Конституционный суд.
Льготы у Вас возможно есть при оплаты госпошлин, главное- найти честного адвоката и амбициозного.
Потому что не Боги горшки обжигают, и эта ситуация касается многих граждан РФ.
Не теряйте Веры.
Благодарю Вас 🙏🏼🙏🏼🙏🏼Вы мне добавили веры и надежды на справедливость в этом мире!
Очень трудно переживать проигрыши в нижестоящих судах. Будьте готовы идти до конца.
В 2023 году певица Марина Девятова отказалась от наследства умершего от рака возлюбленного Максима. Она переписала всё на его родителей.
А на что сослался суд по решению
Обжалуйте решение.
нет
В данном случае нужно ознакомиться с решением суда. Вместе с тем, по моему мнению, по данном делу, имеются перспективы обжалования.