И можно ли после признания блочной застройкой заключить договор и УК на уборку туалета и мусорной площадки?
Здравствуйте, дом барачного типа 50-х годов на 6 квартир, в некоторых квартирах отсутствует водоотведение, туалет общий на улице, газ в доме присутствует, вход в каждую квартиру отдельно. Можно ли такой дом признать блочной застройкой? И можно ли после признания блочной застройкой заключить договор и УК на уборку туалета и мусорной площадки?
Лучший ответ
Можно признать дом блочной застройкой. Обращаться в Росреестр. Догоаор на уборку туалета и мусорной площадки имеете право заключить.
Ооеся, да, можно, но только в судебном порядке, по другому ваш вопрос не решить.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска
Олеся, решайте вопрос в судебном порядке
Кто вам сейчас мешает это сделать
можно