Можно ли повременить подачу на переоформление через МФЦ.
Можно повременить, но не совсем понятно, с какой целью.
Право собственности возникнет с момента регистрации этого права в Росреестре (если иное не указано в решении суда).
А срок действия судебного решения: Вам правильно написали - Пока не отменят
Пока не отменят
Нет, отложить подачу документов на регистрацию права собственности по решению суда нельзя, так как по общему правилу регистрация проводится в заявительном порядке. Заинтересованное лицо должно обратиться в регистрирующий орган с заявлением о регистрации прав, представив вступивший в законную силу судебный акт.