Как изменить вид разрешенного использования земельного участка
В сложившейся ситуации пригласите кадастрового инженера, он изучит все документы и подскажет, как действовать, в том числе и с документами по строительству окажет содействие
1. Эксплуатация скважины - подразумевает ее наличие, и соответственно охранную зону, и не факт, что там можно строить в принципе
2. Изменение только через Администрацию
Нужно вам пригласить кадастрового инженера.
Нужно смотреть что по НСПД.
Скиньте кадастровый номер.
Может так получиться, что там в принципе строительство невозможно - только эксплуатация скважины.