Заведено уголовное дело. Скажите а вот к примеру если было бы применение сторон, уголовки не будет было?
Лучший ответ
Надежда, дело прекращено по нереабилитирубщим основаниям, поэтому судимости не будет, но будет отметка в информационном центре МВД РФ, о том что привлекался к уголовной ответственности и дело прекращено по нереабилитирубщим основаниям.
Спасибо за доступный ответ
Жа вполне возможно
Примирение было бы равносильно судимости. Информация в ИФ МВД все равно была бы
дело прекращено по нереабилитирубщим основаниям, поэтому судимости не будет
Это зависит от того по какой статье возбуждено уголовное дело.