LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 03.05.2025, 10:01

Запрашиваю через озон джоб в тех поддержек эти документы мне приходит отказ, пишут что мы такие документы не высылаем!

Вопрос №24593412 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.05.2025, 10:01
Хочу встать на биржу труда, но мне отказывают в постановке! Последнее место работы по договору гпх через озон джоб, подписывала только договор оферты, договор с ними расторгла, пришёл от них ответ, что данные направленны в сфр! На бирже не ставят из за того, что требуют с меня договор, в котором должна быть прописана дата начала работы и доп соглашение о расторжении договора! Без этих документов не ставят! Запрашиваю через озон джоб в тех поддержек эти документы мне приходит отказ, пишут что мы такие документы не высылаем! Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Альбина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

03.05.2025, 10:05

С жалобой на кого? На работодателя или на цз, что не ставят ?

03.05.2025, 10:16

Альбина, на работодателя

03.05.2025, 10:18

Могут прислать только справку 2- ндфл , на бирже говорят нам такая не подойдёт ! Надо именно соглашение о расторжении и договор с датами

03.05.2025, 10:04

обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

03.05.2025, 10:31

обращайтесь с жалобой в прокуратуру

03.05.2025, 10:34

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

03.05.2025, 19:48