Может ли истец, обратиться с распиской к приставу?
ГПК РФ Статья 203. Отсрочка или рассрочка исполнения решения суда, изменение способа и порядка исполнения решения суда
Суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Нет, теперь только через суд ему придется..
Нет, истец не может обратиться с распиской к приставам, так как существенные вопросы в исполнительном производстве решаются не через судебного пристава-исполнителя, а через суд.
Может, если сами не исполните решение суда
Здравствуйте. Решение суда совсем о другом, передача предмета, а мы договорились о передаче денег по расписке