Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 05.05.2025, 19:45

Доверенность на управление Счётом

Вопрос №24596752 из г. Екатеринбург
опубликован 05.05.2025, 19:45
Может ли Директор фирмы выдать Генеральную доверенность на управление расчётным счётом другому лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, есть у директора такое право.

05.05.2025, 19:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за чёткий ответ!

А оформить это можно в самом банке или надо иди к нотариусу?

05.05.2025, 19:52

Теоретически может. Например для совершения определенных операций. Ответственность в любом случае остается на директоре и учредителях.

А что задумали?

05.05.2025, 19:49

Просто директору тяжело вести самому дела и хочет мне доверить...

05.05.2025, 19:51

Да без проблем, он вправе выдать такую доверенность и зацепить вашу учетку к расчетному счету

05.05.2025, 19:53

Генеральных доверенностей не существует.

05.05.2025, 19:58

нет

06.05.2025, 00:46