Доверенность на управление Счётом
Может ли Директор фирмы выдать Генеральную доверенность на управление расчётным счётом другому лицу?
Лучший ответ
Да, есть у директора такое право.
Благодарю за чёткий ответ!
А оформить это можно в самом банке или надо иди к нотариусу?
Теоретически может. Например для совершения определенных операций. Ответственность в любом случае остается на директоре и учредителях.
А что задумали?
Просто директору тяжело вести самому дела и хочет мне доверить...
Да без проблем, он вправе выдать такую доверенность и зацепить вашу учетку к расчетному счету
Генеральных доверенностей не существует.
нет