Однако даже обьявлений о собрании не было, и самого собрания тоже.
Добрый вечер. Нет.
У членов СНТ есть право инициировать общее собрание. Подписи собирать никто не запрещает - это не наказуемое деяние. Если подделают протокол - это другой вопрос
Привлекайте, но вряд ли получится
Обращайтесь в прокуратуру.
Обращайтесь в прокуратуру
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Ну вот смотрите предыдущие решения судов, там все статьи написаны