Военкомат отказывает в принятии документов на выплаты по гибели на сво по месту прописки погибшего.
Отказ неправомерен. Вам следует подать жалобу в прокуратуру. Можете на место вызвать сотрудников полиции, написать заявление на того, кто отказывает в принятии заявления.
Если все же не желаете с ними спорить, то направьте документы с описью вложения в военкомат по месту вашей прописки.
Требование незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Жалуйтесь в прокуратуру
Это незаконно
Добрый день. Напишите письменное обращение (заявление) в военкомат. Далее, если Вам откажут или не предоставят ответ можно будет обратиться с заявлением в прокуратуру