Но юрист говорит что у меня банкротство даже если кто и попытается оформить не получится у них.
Да, скорее всего ваш юрист прав. Оформите само запрет на займы в госуслугах.
Скорее всего Вам приходит просто смс рассылка рекламного характера.
Оформите на госуслугах самозапрет на займы.
Ваш юрист прав. Пока идёт процедура банкротства, любые попытки кредиторов выдавать новые кредиты или займы заблокированы арбитражным управляющим и судом. Все финансовые операции будут проверяться и одобряться только в рамках судебной процедуры банкротства. Без вашего согласия и одобрения управляющего оформление займа невозможно. Расслабьтесь и игнорируйте подобные звонки и смс-сообщения.
По закону МФО могут выдавать займы людям, прошедшим процедуру банкротства.
Я еще не прошла процедуру банкротства.
Да так
самозапрет на займы.
Доброе утро!
Так недавно на Госуслагах появилась функция самозапрета на выдачу онлайн займов и кредитов 👆
Воспользуйтесь этой услугой и будет Вам счастье 😀
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.