LSN Messenger

Бывшая не платит за свою половину квартиры.

Вопрос №24600303 из г. Краснодар
опубликован 08.05.2025, 10:42
Добрый день! Бывшая жена м.ч. не платит за свою половину квартиры, мотивируя это тем что она в ней не проживает, счета у них разделены м.ч за свою половину квартиры платит у него долга нет. Она говорит что будет подавать в суд чтобы разбирались. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В конце-концов на неплательщицу подадут иск в суд, и взыщут долг.

08.05.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

На неё пришёл исполнительный лист что у нее долг 113 тысяч рублей,а она говорит я не буду платить,а буду подавать в суд.

08.05.2025, 11:51

Пусть подаёт так в суд! Получит отказ. А приставы принудительно взыщут с неё долг.

08.05.2025, 14:57

Наталия Владимировна, ничего не делать, если вы оплачиваете ЖКУ и у вас задолженности нет

08.05.2025, 10:44

У нас нет задолженности, так она звонит и нервы трепит что будет подавать в суд.

Что ей на это ответить?

08.05.2025, 10:45

Пусть подаёт. Вас это не касается.

08.05.2025, 11:19
Оценка автора вопроса:

Ничего не делать. У вас задолженности нет. А она должна платить, хоть и не живет

08.05.2025, 10:51

Ничего не дела. Долг взыщут с владельца второй доли.

08.05.2025, 10:52
Оценка автора вопроса:

Долг взыщут с владельца второй доли.

08.05.2025, 11:51

Ничего не делать. У вас задолженности нет все

08.05.2025, 20:46