Саратов, 08.05.2025, 14:03

Интересует вопрос по краже знакомую поймали в сети магазина магнит на краже по-моему на 2300, она оплатила и отпустили её

Вопрос №24600527 из г. Саратов
опубликован 08.05.2025, 14:03
Здравствуйте, интересует вопрос по краже знакомую поймали в сети магазина магнит на краже по-моему на 2300, она оплатила и отпустили её, так е её скинули в группу сети магнит и она мне призналась, что в соседнем магазине совершала кражу переодически и суммы та ещё около 1-2 как я поняла, если этот магазин просмотрит камеры и установит, что она этого делала, что ей грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не будет, нужно прекращать это делать. Это отдельные эпизоды если они все менее 2500 каждый, уголовного дела не будет, а если прошло 2 месяца и административной ответственности не будет.

08.05.2025, 15:08

Могут вменить уголовную статью.

С уважением.

08.05.2025, 14:47

Могут вменить уголовную статью

08.05.2025, 15:05

Могут и узнать.Ведь в магазине есть видеокамеры. И если просмотрят записи могут Вас «вычислить».

Есть вероятность привлечения Вас к ответственности — как уголовной, так и административной. В зависимости от суммы украденного.

Но возможно, что и обойдется. Сказать сложно.

08.05.2025, 17:13

Могут и узнать.Ведь в магазине есть видеокамеры. И если просмотрят записи могут Вас «вычислить».

Есть вероятность привлечения Вас к ответственности — как уголовной, так и административной. В зависимости от суммы украденного.

Но возможно, что и обойдется. Сказать сложно.

Если Вам нужна дополнительная консультация можете обратиться ко мне в

08.05.2025, 17:14

пока ничего не будет. Но вы это дело прекращайте. А то им это надоест.

08.05.2025, 17:25

Ничего не будет

09.05.2025, 01:27