Интересует вопрос по краже знакомую поймали в сети магазина магнит на краже по-моему на 2300, она оплатила и отпустили её
Ничего не будет, нужно прекращать это делать. Это отдельные эпизоды если они все менее 2500 каждый, уголовного дела не будет, а если прошло 2 месяца и административной ответственности не будет.
Могут вменить уголовную статью.
С уважением.
Могут вменить уголовную статью
Могут и узнать.Ведь в магазине есть видеокамеры. И если просмотрят записи могут Вас «вычислить».
Есть вероятность привлечения Вас к ответственности — как уголовной, так и административной. В зависимости от суммы украденного.
Но возможно, что и обойдется. Сказать сложно.
Если Вам нужна дополнительная консультация можете обратиться ко мне в
пока ничего не будет. Но вы это дело прекращайте. А то им это надоест.
Ничего не будет