Куда можно пожаловаться? Несовершеннолетний ребенок работает на пункте выдачи заказов валберис! Не выплачивают зарплату
Здравствуйте. В прокуратуру, например.
В ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
На родителей- в опеку, в ПДН, в КДН и ЗП ...
А если на работодателя - то к прокурору и в суд.
Всё конекретно и предметно !
много куда можно написать, а на что ссылаются?
Хозяйке не вернули часть денег за оформленные возвраты,и она эти деньги удерживает с зп,хотя камеры в помещение есть и можно отследить как эти возвраты покидают пункт выдачи
Царствует беззаконие. Для ребёнка не лучшее место среди начинающих преступников, передаётся их психология. Подавайте жалобу куда юристы сказали, прокуратура и инспекция по труду. В прокуратуру можно круглосуточно через их интернет - приёмную, никуда не ходить, а в инспекцию по труду придётся идти в рабочий день.
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях досудебного урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!