Брянск, 25.10.2023, 15:04

Обязан ли я возвратить сумму за работу, если уволился из Валберис на пункте выдачи заказов без Трудового договора или ГПХ?

Вопрос №20851336 из г. Брянск
опубликован 25.10.2023, 15:04
Я был сотрудником валберис на пункт выдачи заказов я перестал работать и директор пвз пишет что я должен 2500 р отработал я три дня и уволился между нами был заключён только договор о полной индивидуальной ответственности, я не был устроен по Трудовому договору или ГПХ то обязан ли я возращать эту сумму?
Лучший ответ
Рекомендуется

обязан ли я возращать эту сумму?

Ок. Присылайте все документы, будем разбираться.

25.10.2023, 15:10

У меня на руках только договор о полной индивидуальной материальной ответственности ни каких договоров больше не заключали отработал я 2 дня и сказал то что я ухожу он сказал хорошо и написал то что я за возвратный товар должен 2500

25.10.2023, 15:19

он сказал хорошо и написал то что я за возвратный товар должен 2500

"Написал" на заборе, на спине, на полу? Где?

25.10.2023, 15:29

В ватсап в личное сообщение

25.10.2023, 15:32

Ок. Присылайте.

25.10.2023, 15:34

Можете отказать

25.10.2023, 15:28

Просто я работаю первый раз и не знаю всяких законов вот на руках только договор о полной индивидуальной материальной ответственности и все больше нечего не подписывал просто на что мне оператся что бы дать ему отказ

25.10.2023, 15:33

Юридические услуги в Брянск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034