Обязан ли я возвратить сумму за работу, если уволился из Валберис на пункте выдачи заказов без Трудового договора или ГПХ?
Я был сотрудником валберис на пункт выдачи заказов я перестал работать и директор пвз пишет что я должен 2500 р отработал я три дня и уволился между нами был заключён только договор о полной индивидуальной ответственности, я не был устроен по Трудовому договору или ГПХ то обязан ли я возращать эту сумму?
обязан ли я возращать эту сумму?

Ок. Присылайте все документы, будем разбираться.
У меня на руках только договор о полной индивидуальной материальной ответственности ни каких договоров больше не заключали отработал я 2 дня и сказал то что я ухожу он сказал хорошо и написал то что я за возвратный товар должен 2500
он сказал хорошо и написал то что я за возвратный товар должен 2500
"Написал" на заборе, на спине, на полу? Где?
В ватсап в личное сообщение
Ок. Присылайте.
Просто я работаю первый раз и не знаю всяких законов вот на руках только договор о полной индивидуальной материальной ответственности и все больше нечего не подписывал просто на что мне оператся что бы дать ему отказ