Возможность совместной работы с другом на пункте выдачи заказов Wildberries
Здравствуйте! Вчера зашел на пункт выдачи заказов Wildberries и заметил, что там работала девушка-менеджер с подругой, они вместе обслуживали клиентов, причем трудоустроилась только одна из них. Подскажите, пожалуйста, существует ли возможность официально работать на таком пункте выдачи заказов вместе с другом или подругой? Есть ли какие-то юридические ограничения или правила, которые регулируют подобную практику.
Спасибо!
Лучший ответ
Если работодатель не против, то можно оказывать добровольную помощь подруге или другу
Здравствуйте! Если работодатель согласится имеете право