Коллекторы, используя ст.гпк, подали заявление на индексацию.

Исполнительное производство по исполнительному листу окончено судебными приставами - исполнителями. Долг выплачен в полном объеме. Коллекторы, используя ст. 208 гпк, подали заявление на индексацию. Суда ещё не было. Есть вероятность, что индексацию отменят?
Лучший ответ

Возражение на иск готовьте в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ.

Индексацию не отменят. Но можно снизить. Пишите возражения на иск.

Ответ отключен модератором

суд не обязан удовлетворять это требование