При возвращении с сво
Льготы участникам боевых действий в форме путевки в санаторий предоставляет Социальный фонд России. Поэтому путевку в санаторно-курортное учреждение выдаёт СФР.
Дополнительный отпуск продолжительностью 15 суток установлен только для ветеранов боевых действий, которые имеют соответствующее удостоверение и являются действующими военнослужащими, то есть проходят военную службу по контракту или по призыву (ст. 2, п. 5.1 ст. 11 Закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ). Порядок предоставления такого отпуска определен положением, утвержденным Указом Президента от 16.09.1999 № 1237.
Полагается санаторно-курортное лечение при наличии заключения врача.
А за счёт моего отпуска полагается?
Евгений, полагается санаторно-курортное лечение
А за счёт моего отпуска полагается?
А ввк было пройдено?