Как заключить мирное соглашение с соседями при заливе квартиры. Вроде не отказываются и не соглашаются.
Здравствуйте Наталья!
Оговорите сумму компенсации направьте соседям для подписания, если не подписывают, то только ждать иска в суд (если вы виновник).
Если не соглашаются, то никак. Если соглашаются на мирное регулирование, то с готовым соглашением к ним приходите, договаривайтесь, возможно подпишут.
Письменно как еще. Все обговорить и оформить
Если не подписывают, значит не согласны. Оценивайте ущерб, подавайте иск в суд
Не соглашаются - обращайтесь в суд.
Если не подписывают, значит не согласны
Мы виновники. Пострадаашие вроде как согласились на мирное соглашение, но наши предложения их не устраивают. Свои не выдвигают. Почему то твердят и пытаются получить от нас отказ. И если мы откажем они подадут в суд . Есть ли варианты как действовать в такой ситуации?
Если не соглашаются, то никак.
Без их принципиального согласия - никак